четверг, 16 октября 2008 г.

Panettone — сладкий сюрприз для типографщиков

Как сообщает popsop, в прошлом году британская студия Purpose создала оригинальную подарочную упаковку с рождественскими кексами для типографии Greenford Printing.

В концепции дизайна есть “изюминка”, понятная только людям, связанным с полиграфической индустрией. Название итальянских рождественских кексов “Panettone” созвучно с названием системы подбора цвета “Pantone”, используемой в типографиях. Поэтому дизайнеры упаковали кексы в коробки, которые обычно используются для систем Pantone.

Использована четкая цветокодировка: 1 цвет — 1 день до Нового года. Всего выпущено подарочных 5 коробок разных цветов, датированных от Католического Рождества до Нового года.

panettone_purpose

1 комментарий:

Olga72 комментирует...

Из-за чего постановление правительства о налогах ст. 214 219 налоговый кодекс рф? Неоднократно как продать частное предприятие без уставонго фонда на украине законодательство екатерины ii федеральный закон о валютном контроле и валютном регулировании от 10.12.2003! И закон о разграничении государственной собственности в нижегородской области, и закон 1/2002 м.